首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 645
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 882
已经回复 878
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 王红芬
  • 主题:
  • 公众号登录不上,初始密码不正确
  • 留言内容:
  • 公众号登录不上,需要身份验证,但是给手机发信息,一直收不到短信验证码(之前预留的电话不正确,前两天刚更改过来),是手机号码不对还是怎么回事?求解答
  • 答复:
  • 已经更改过的电话是可以登录的。

 

上一条         下一条

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司